ख़बर अपडेट
khabarupdateofficial@gmail.com
25 September 2021 06:05 PM
प्रज्ञा नाम की यह लड़की बीते 25 दिनों से ग़ायब है. 1 सितंबर को सुबह 10 बजकर 25 मिनट पर वो नोएडा सेक्टर-15 में नया बांस स्थित कोचिंग के लिए तो निकली लेकिन आज तलक घर नहीं लौट सकी. हां, कुछ दिन पहले उसका कुछ सामान दिल्ली के अशोक नगर नाले के पास ज़रूर मिला था. इसके अलावा उसे लेकर कोई और अपडेट नहीं है.
लड़की के पिता अवधेश सिंह और बहन नेहा सिंह के मुताबिक
"हम पुलिस से इलाक़े के CCTV फुटेज और जांच में तेज़ी के लिए कई बार कह चुके हैं लेकिन पुलिसवाले "हम कोशिश कर रहे हैं" के सिवाय दूसरा जवाब ही नहीं देते. कार्रवाई के नाम पर एक कोचिंग ऑनर पर FIR दर्ज करवाई है. प्रज्ञा को लापता हुए आज 25 दिन हो चुके हैं लेकिन उसकी कहीं कोई खोज-ख़बर नहीं है. क्या यूपी पुलिस इतनी कमज़ोर हो चुकी है कि लड़कियां सरेआम गुम हो जाएं और वो एक भी जानकारी नहीं निकाल पाती. अब तो 'बेटी बचाओ,बेटी पढ़ाओ' जैसी बातों से अब घिन्न आने लगी है."
लड़की की मां इस मामले में यूपी के सीएम योगी आदित्यनाथ से भी मिल चुकी है. बहराहल, आपको बता दें कि प्रज्ञा की लापता होने के बाद उसके पूरे परिवार की हालत ख़राब है. 25 दिन बाद भी उसकी कोई खोज-ख़बर न मिलना, पुलिसिया जांच पर सवालिया निशान लगाता है. दोस्तों, अगर आपको यह लड़की कहीं दिखाई दे, तो ज़रूर बताएं. और हां, इस ख़बर को दूसरों के साथ ज़्यादा से ज़्यादा ज़रूर शेयर करें. आपका एक शेयर इस लड़की को उसके परिवार से मिला सकता है.
RELATED ARTICLES
28 June 2022 07:00 PM
27 June 2022 03:07 PM
22 June 2022 03:22 PM
22 June 2022 11:19 AM